Новая версия сайта moskover.ru

Новости


 Последние известия

Новая версия сайта moskover.ru  14.10.2012

Новые особенности сайта moskover.ru:

Постоянное обновление остатка на складах - ранее обновление базы ковров производилось вручную, теперь же оно полностью автоматическое, что значительно уменьшает количество неточностей в каталоге.

Регулярно обновляемая статистика на главной странице - вы можете наглядно посмотреть, как наш магазин живет, действует и развивается. Число рисунков, размеров и колоритов постоянно пополняется, расширяя наш ассортимент и предлагая вам все больше различных вариантов ковров.

Списки доступных ковров, колоритов и размеров - после продолжительного процесса выбора довольно тяжело воспринимать многочисленную визуальную информацию о разных орнаментах, колоритах и и дизайнах. На этих страницах вы сможете получить данные о доступных коврах в сухом, текстовом виде, чтобы после этого вновь вернуться к захватывающему и интересному процессу выбора ковра.

Новинки - теперь вы сможете узнать, какие колориты и дизайны ковров в нашем ассортименте новее всего. Но даже новые разработки не всегда способны превзойти ставшие уже классическими дизайны нашей коллекции Antique.

Отложенные ковры - вы можете отметить те ковры, которые вам понравились, и сравнить их между собой на отдельной страничке. При помощи этой функции удобно составлять большие заказы, так как можно рассмотреть выбранные ковры и решить, что заказывать.

Корзина и оформление заказов - вы сможете посмотреть все варианты доставки прямо на странице оформления заказа, что позволит вам сразу же выбрать подходящий вам способ приобретения ковра.

Графические анонсы - на главной странице представлена наглядная иллюстрация последних изменений ассортимента, новых поступлений ковров, новых статей о выполненных крупных заказах. Также там будут отображаться грядущие акции и скидки.

Галерея спецзаказов - здесь вы увидите примеры наших работ, некоторых заказчиков, таких как Московский Кремль и Московская Патриархия, и сможете увидеть, какие ковры они предпочитают.

Галерея интерьеров - эти виртуально смоделированные интерьеры помогут вам получить более наглядное представление о том, по каким критериям подбирать ковер в тот или иной интерьер. Также они дополнены комментариями наших специалистов по коврам.

Помощь дизайнера в оформлении - новый сервис, который предлагает вам воспользоваться услугой специалистов по коврам и дизайнеров, чтобы как можно точнее подобрать ковер в свой интерьер.

Без ложной скромности можем сказать, что наш сайт в его новой редакции - самый удобный и уютный интернет-магазин ковров в Москве из тех, что существуют в настоящий момент.

Надеемся, что вам придется по душе новый облик нашего сайта, и ждем вас в нашем магазине «Ковры на Каширке»!