Новые ковры к Новому году и график работы в праздничные дни

Новости


 Последние известия

Новые ковры к Новому году и график работы в праздничные дни  24.12.2012

В этом году зима по-настоящему холодна, а конец света так и не случился. Словом, все располагает к тому, чтобы жить дальше и строить планы на будущее. И его сложно вообразить без шерстяного ковра на полу, с которым вы переживете не одну зиму в уюте и тепле.

Специально к Новому году мы представляем вашему вниманию более 7 000 квадратных метров новых ковров, которые появились в нашем магазине с последним предновогодним поступлением ковров от Floare Carpet S.A.

Эта поставка расширяет выбор ковров с эффектом искусственного старения коллекции Antique в ставшими уже классическими для этой коллекции цветах 3378 (темная медь) и 5405 (темная бронза). Обновился ассортимент таких ковров, как 271 Vega Antique, 267 Nizami Antique, 272 Nocturne Antique - самых популярных ковров из коллекции Antique, а вследствие этого - самых востребованных.

Не обделены вниманием и наши коллекции Classic и European, в которых вы можете найти лучше классические дизайны в восточном и европейском стилях. Восточные ковры с прекрасным орнаментом 207 Isfahan Classic, 287 Magic Classic, 305 Nain Classic пополнились новыми размерами и колоритами.

Ковры с традиционным европейским дизайном 022 Louis European, 209 Dofin European и 210 Bushe European снова могут порадовать вас разнообразием колоритов и форм - от прямоугольника до овала или дорожки.

Спешите делать теплые новогодние подарки себе и своим близким.

Для того, чтобы уточнить наличие заинтересовавшего вас ковра, звоните нам по телефону 8 (499) 611-00-38. Ждем вас в магазине «Ковры на Каширке».


Наш график работы в праздничные дни следующий:

31 декабря - до 16:00.

1 января - выходной.

Со 2 января мы продолжаем работать без выходных в обычном режиме, в том числе и 7 января.